Skiklub Wernigerode 1911 e.V.
38. Harzquerung Wernigerode Nordhausen
am 29.04.2017 in Wernigerode - Wälder des Harzes


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

25.04.2017 / 08:40

Klassenübersicht
51 Kilometer
25 Kilometer
28 Kilometer
Wandern 51KM
Wandern 25 KM
Wandern 28 KM

51 Kilometer


51 Kilometer
Start-Zeit:_ 8.30
529 Achenbach, Marlies1985ST LT Bittermark DortmundW30
530 Achenbach, Marwin1980ST LT Bittermark DortmundM35
66 Adick, Thomas-Hendrik1975ST SV Werder BremenM40
345 Albrecht, Frank1962ST LG Altes EisenM55
90 Anders, Sebastian1975ST SV Werder BremenM40
510 Angermann, Marco1968ST DresdenM45
391 Ansorge, Mattias1973ST Schnelle SockenClauen/BründelnM40
445 Auerswald, Andre1983ST PfadfinderM30
253 Baars, Olaf1963ST WKF Bergfried 91 DresdenM50
42 Bachmann, Andrea1969ST Running Gag BerlinW40
499 Backhaus, Helga1953ST VFR Wilsche-NeubokelW60
233 Balzk, Harald1955ST Bad KarlshafenM60
324 Band, Matthias Stefan1970ST WSV Clausthal-ZellerfeldM45
341 Baron, Torsten1967ST Lauffreunde SandhattenM50
10 Bartkowski, Markus1970ST SUS Phönix Bielefeld 09M45
500 Bauer, Lutz1968ST SC NeikirchenM45
65 Baumann, Michael1973ST HardtseemafiaM40
442 Becker, Frank1964ST USV ErfurtM50
248 Becker, Martin1973ST SV Berlin-ChemieM40
260 Becker, Mattin1960ST Troisdorfer LG M.U.T.M55
96 Becker, Torsten1964ST Ohne VereinM50
528 Beckmann, Stefan1959ST TV BorkenM55
417 Behrendt, Niels1977ST Team Erdinger AlkoholfreiM40
300 Behrens, Uwe1962ST BerlinM55
493 Beie, Rainer1961ST SV KyffhäuserM55
465 Beie, Timo1993ST SV Kyffhäuser
387 Bensch, Frank1964ST Ohne VereinM50
179 Berkhan, Hermann1955ST Schnelle SockenClauen-BründelnM60
498 Berkmann, Thomas1968ST Running Riot HannoverM45
73 Berndstrotmann, Karl1957ST SuS OlfenM60
9 Bernhardt, Birte1973ST SV Werder BremenW40
237 Beuse, Oliver1970ST Trailrunning Harz MTV FörsteM45
249 Biastoch, Lutz1966ST OSSV KamenzM50
548 Bicher, Stefan1982ST Team HankaM35
396 Biefeld-Brommont, Annett1963ST SV Turbine NeubrandenburgW50
247 Bieligk-Witzel, Enrico1978ST Wir tun's laufend PotsdamM35
497 Biergans, Klaus1960ST VfL TegelM55
536 Birkner, Rüdiger1964ST MTV SeesenM50
550 Bittner, Andrea1964NI LAV 07 Bad HarzburgW50
573 Bittner, Holger1964ST Brockenlaufv. 1927 IlsenburgM50
521 Blauth, Maria1986BE LG Nord Berlin UltrateamW30
406 Blieffert, Manfred1954ST Jede Oma zähltM60
242 Bloeck, Dirk1964ST TLV Rangsdorf e.V.M50
12 Blume, Walter1958ST LAC Veltins HSK TV ArnsbergM55
566 Bogatko, Elzbieta1985ST Ohne VereinFr
34 Boller, Frank1962ST RTV Haselgrund/Team ErdingerM55
461 Bollnow, Frank1973ST Stralsund RunnersM40
424 Brandenburg, Oliver1977ST Dasseler SCM40
124 Brandler, Susanne1971ST HannoverW40
182 Brauer, Karin1956ST WSG Königs WusterhausenW60
460 Braun, Sandra1981ST Bad HersfeldW30
458 Breitfeld, Dennis1978ST DielheimM35
481 Brennert, Kurt1945ST Ohne VereinM70
354 Briese, Jan1968ST Rex Kramer YouthM45
423 Brosig, Andre1990ST Bornemann
261 Brumlich, Hagen1944ST WSG Königs WusterhausenM70
282 Brunke, Jörn-Christian1969ST SG HaspaM45
283 Bula, Steffen1964ST ASFM GöttingenM50
121 Bussas, Martin1965ST WVC KasselM50
389 Busse, Nils1982ST Free-OCR-runnersM35
291 Bustorff, Lars1987ST Ohne VereinM30
38 Bäßler, Jürgen1965ST Ohne VereinM50
564 Böhm, Dina1973ST Ohne VereinW40
20 Böneker, Christine1981ST Ultrafriesen e.V.W30
501 Böning, Dirk1963ST ApoldaM50
6 Börner, Jens-Uwe1964ST Gaensefurther SportbewegungM50
7 Börner, Sabine1966ST Gaensefurther SportbewegungW50
113 Böttcher, Bettina1986ST Medletik SportsteamW30
140 Bübel, Alexander1958ST Team Klinikum NürnbergM55
195 Chromik, Stefan1984ST Post WernigerodeM30
415 Compaore, Inga1972ST OttersbergW40
568 Czekaj, Weronika1985ST Ohne VereinW30
504 Dabelstein, Oliver1990ST Team Erdinger Alkoholfrei
371 Dankerl, Jürgen1954ST BerlinM60
229 Decius, Dr.Kalr-Walter1949ST Trail Team OWLM65
86 Decker, Anja1971ST MTV Aurich / TEAW40
264 Dehmel, Thomas C1964ST BerlinM50
181 Dellweg, Heinz-Werner1950ST DIAKONIE MünsterM65
234 Deuker, Matthias1964ST SVLFM50
232 Dickmann, Joachim1962ST Hase u.Igel Neustadt-Weinstr.M55
411 Dielenschneider, Christian1987ST Lauf IG EichsfeldM30
269 Dieter, Sascha1977ST Ohne VereinM40
467 Dietz, Ralph1963ST Team DeutschlandM50
507 Dietze, Doris1975ST SG BMF 07W40
46 Djidji, Frank1984ST BraunschweigM30
105 Doll, Ulrike1963ST Lübecker SCW50
314 Donath, Dirk1971ST FootpowerM45
560 Drews, Barbara1978ST Non -stop-ultra BrakelW30
486 Drüke, Chris1987ST WillpowerM30
212 Durschlag, Klaus1958ST Lauffreunde EmslandM55
555 Dvorkin, Evgenij1985ST Ohne VereinM30
355 Dörr, Volker1957ST ASV HarthausenM60
28 Eberhard, Jürgen1966ST SV Werder BremenM50
187 Eckermann, Heiner1963ST NiemetalM50
301 Eichner, Sigrid1940ST 100 Marathon ClubW70
556 Eigenbrod, Sonja1966ST RUN2YOGA BerlinW50
369 Eisele, Gabriele1963ST 100 Marathon ClubW50
335 Ellmann, Regina1957ST Currimus e.V. SchlangenW60
336 Ellmann, Reinhard1956ST Currimus e.V. SchlangenM60
513 Engeser, Bernhard1953ST BurgdorfM60
174 Fahlisch, Manuela1975ST MULTISPORT-LOS e.V.W40
149 Fanslau, Thomas1971ST BerlinM45
319 Fiedler, Annett1969ST JenaW40
111 Fiedler, Bernd1958ST VfL Bückeburg/Oxfam RunningM55
318 Fiedler, Franka1995ST JenaFr
534 Fiek, Urte1985ST Tide Runners HamburgW30
98 Fischer von Mollard, Gabriele1964ST TSVE 1890 BielefeldW50
271 Flöter, Tom1989ST Getting Tough e.V.
41 Focke, Kai1977ST Lauftreff ParisM40
439 Foerste, Reiner1957ST Kleinmachnow e.V.M60
440 Fohrmann, Reinhard1969ST Lauftreff LüdinghausenM45
224 Franke, Christoph1985ST RennsteiglaufvereinM30
571 Franke, Sven1968ST Brockenlaufv. 1927 IlsenburgM45
275 Franz, Oliver1964ST BerlinM50
225 Fraszczak, Carsten1970ST Ohne VereinM45
146 Freitag, Norbert1948ST MTV AurichM65
299 Friedrich, Thomas1964ST LTV ErfurtM50
464 Friese, Toni1970ST KönigsbrückM45
277 Frost, Darren1972ST BerlinM45
276 Frost, Sarah1971ST BerlinW40
168 Fuhrmann, Kerstin1970ST EssenW40
533 Gast, Andreas1964ST Ohne VereinM50
211 Geiger, Steffen1965ST Lauffreunde SandhattenM50
515 Gentz, Armin1971ST GranseeM45
478 Gerhold, Steffi1972ST Potsdamer Laufklub 2000W40
487 Geserick, Denis1968ST Trailrunning BergwitzM45
134 Gesierich, Andreas1971ST LSV DelmenhorstM45
131 Giesbrecht, Eddie1975ST RahdenM40
297 Gieske, Jörg1988ST Asphaltschleifer Heidesee
99 Goecke, Thomas1981ST Ohne VereinM35
190 Gollner, Heinz1951ST Viermärker DortmundM65
576 Gomez Rosenkranz, Augusto Carlos1983ST Ohne VereinM30
147 Gratkowski, Michael1961ST DJK Preussen BochumM55
332 Greite, Silke1971ST TSV LelmW40
33 Gresens, Jan1975ST Triathlon Team HamburgM40
274 Grimm, Andrea1972ST BerlinW40
155 Grimm, Heiko1980ST Vegan RunnersM35
115 Grohs, Jennifer1986ST Tide Runners HamburgW30
62 Gross, Nico1972ST Ohne VereinW40
495 Grundmann, Anne1973ST BurgW40
384 Grunwald, Lars1980ST Team TwinfitM35
55 Gröning, Wolfgang1953ST FlensburgM60
402 Gäbler, Andreas1979ST LC Auensee LeipzigM35
496 Göbel, Karsten1962ST Helios Iron TeamM55
412 Göthel, Rene1977ST Hamburger SV TriathlonM40
252 Haasl, Thomas1966ST BerlinM50
306 Haberjoh, Heiko1968ST VfL WolfsburgM45
307 Haberjoh, Manon1974ST VfL WolfsburgW40
542 Hagemann, Tino1989ST USV Erfurt
295 Hagemann, Ute1960ST MünsterW50
491 Hahn, Jürgen1962ST TSV ÖtlingenM55
520 Hannawald, Marco1969ST OldenburgM45
79 Hanold, Udo1957ST Schweriner Fünf-Seen-Lauf e.V.M60
245 Hansen, Uwe1956ST SV KirchboitzenM60
126 Harzmeier, Stefan1972ST LT PetershagenM45
127 Harzmeier, Wiebke1977ST LT PetershagenW40
404 Hauschild-Tatje, Petra1961ST SC SteinhudeW55
198 Hausdorf, Mike1968ST LG Mauerweg BerlinM45
320 Hausmann, Peter1966ST LC DuisburgM50
173 Hecker, Christoph1983ST Non-Stop- UltraM30
577 Hedelt, Jörg-Mario1964ST Run Club BerlinM50
288 Hegi-Koch, Karin1963ST Trail Team OWLW50
284 Heiland, Renate1965ST LC92 Bad SalzuflenW50
379 Heim, Christian1964ST MC MüggelgebirgeM50
429 Heinrich, Uwe1957ST BSG Mecklenburgische Vers.M60
186 Hellebrand, Diana1990ST UnbekanntFr
360 Hemker, Bernd1965ST Lauffreunde EmslandM50
565 Hendrych, Ralf1966ST Team Triathlon Hamburger HSM50
152 Henn, Patrick1978ST LAG WesertalM35
366 Henschel, Alexander1990ST Haynröder Carnevalclub 1999eV.
456 Hensel, Thomas1968BE LG Nord Berlin UltrateamM45
455 Hentschke, Manfred1953ST Pritzwalker Lauftreff 04 e.V.M60
477 Herder, Sven1977ST SG Dynamo DresdenM40
151 Hermsdorf, Ralph1959ST LC Auensee LeipzigM55
322 Herrmann, Tina1979ST Rennschnecken BurkersdorfW30
541 Herwig, Eckhard1963ST Bramscher RumläuferM50
157 Hess, Rene1972ST TecRacerM45
414 Hesselmann, Bernd1969ST OttersbergM45
357 Hetmank, Günter1950ST Lauffreunde EmslandM65
393 Heß, Torsten1969ST LG RippershausenM45
293 Hieronymus, Paula1990ST LAC Veltins HochsauerlandFr
296 Hieronymus, Rembert1964ST LAC Veltins HochsauerlandM50
109 Hillebrandt, Jola1969ST GöttingenW40
45 Hinrichs, Jens1963ST TEAM50
35 Hinsche, Friedemann1967ST LaufSinn UlmM50
243 Hinske, Ulrich1976ST Wir tun's laufend!M40
511 Hinz, Falko1974ST Pritzwalker LT 04 e.V.M40
331 Hofmann, Korina1970ST Las SaalinasW40
114 Hohenschild, Oliver1970ST Running Gag BerlinM45
394 Holste, Peter1973ST Neu WulmstorfM40
310 Holzapfel, Ulf1971ST BSG Road Runners SSK MagdeburgM45
199 Hommel, Kerstin1961ST FH Runners BerlinW50
2 Hopp, Michael1960BB ESV Lok PotsdamM55
353 Huber, Rene1966ST Melitta TeamM50
112 Hufenreuter, Albert1966ST Lufthansa SV HamburgM50
19 Hundt, Alexander1982ST Der Bulle & der FreakM35
60 Hunger, Alexander1971ST WSV BerlinM45
69 Hunger, Martin1987ST ASFM Göttingen
286 Huth, William1982ST Lübecker SCM35
508 Häsemeyer, Ralf1974ST SG BMF 07M40
183 Hüfner, Till1968ST Ohne VereinM45
220 Hüneburg, Katja1986ST Wüsten Runners JenaW30
426 Itta, Olaj1968ST LG Mauerweg BerlinM45
344 Jakuboski, Bent1980ST VHV VersicherungenM35
52 Janssen, Hendrik1977ST Deine Mudda HannoverM40
538 Janthur, Christoph1962ST LG UltralaufM55
523 Joppe, Holger1966ST TSV HilwartshausenM50
37 Joppien, Niels1977ST Dimpfelmoser Racing TeamM40
339 Junghanns, Thomas1961ST SV WesenitztalM55
321 Justiz, Matthias1975ST LudwigsfeldeM40
575 Jürgens, Wolfgang1967ST Wildeshauser LauftreffM50
365 Jürgensen, Beate1953ST Lauffreunde EmslandW60
164 Kabitschke, Frank1969ST TV GoldbachM45
163 Kabitschke, Peggy1973ST TV GoldbachW40
569 Kabuss, Thomas1967ST VS LudwigslustM50
328 Kahle, Hans-Jürgen1969ST Meddys LWT KoblenzM45
549 Kalinowski, Bernd1977ST Team HankaM40
227 Kath, Petra1966ST LT SV WestumW50
509 Kaulfuß, Torsten1968ST LSV PirnaM45
156 Keen, Jens1966ST ASFM GöttingenM50
546 Kempkes, Christiane1963ST TV BorkenW50
103 Kietzmann, Tom1973ST FC Hansa RostockM40
451 Kißling, Stefan1979ST Triathlon Friedrichsroda e.V.M35
150 Klaas, Peter1961ST DänemarkM55
230 Klages, Katja1977ST Trailrunning HarzW40
148 Klanert, Hans-Joachim1958ST HettstedtM55
226 Kleinschmidt, Lars1966ST Westcoastrunner J.F.F.M50
8 Kleinsorg, Frank1970ST ASFM GöttingenM45
217 Klemm, Marina1974ST SV Berlin -Chemie AdlershofW40
191 Klenke, Nicholas1976ST RastedeM40
238 Klos, Stefan1963ST Spreeläufer BerlinM50
532 Klusmann, Dirk1968ST Lauffreunde LüderM45
32 Knappstein, Klaus1961ST BochumM55
251 Knefel, Günter1952ST Füchse BerlinM65
433 Knobloch, Antje1974BE TrebbinW40
272 Knutzen, Björn1978ST Bredenbeker RenntiereM35
287 Koch, Nadla1984ST SCC ScharmedeW30
15 Koehler, Klaus1962ST Delmenhorster TVM55
480 Koldewey, Martina1963ST Sunnyvale USAW50
361 Kollesch, Ingo1958ST Lauffreunde EmslandM55
141 Kopetzki, Sven1975ST Lehrter SV - TriathlonM40
489 Kopietz, Maren1962ST Lauftreff KaltenkirchenW50
246 Korioth, Detlef1948ST LC92 Bad SalzuflenM65
390 Kosuch, Dieter1963ST Finanz InformatikM50
85 Kotes, Aaron Mick Stefan1985ST SV Siemens Mülheim a.d. RuhrM30
364 Krage, Hermann1948ST Lauffreunde EmslandM65
278 Krause, Sybille1958ST WSG Königs WusterhausenW50
340 Kreipe-Hoffmann, Martin1958ST LT Ilsede / LahstedtM55
383 Kresse, Mathias1964ST NIX tun kann JEDERM50
356 Kriese, Matthias1977ST SV Wacker MohornM40
539 Krocker, Steffen1964ST LG Konradsburg ErmslebenM50
494 Kroh, Sielke1960ST SG SpergauW50
145 Kromminga, Marlies1976ST MTV AurichW40
551 Krumpen-Müller, Sabine1969NI LAV 07 Bad HarzburgW40
84 Krutzsch, Cindy1979ST LG Mauerweg BerlinW30
350 Kröger, Oliver1970ST BuxtehudeM45
51 Krüger, Enrico1981ST Deine Mudda HannoverM35
308 Krüger, Marek1970ST IlsenburgM45
132 Kuhlmann, Harald1961ST Blomberger NelkenläuferM55
309 Kuhn, Sylke1971ST 100 Marathon ClubW40
68 Kuhstoß, Christian1971ST Feuerwehr WuppertalM45
177 Kulling, Ulf1967ST Triathlonverein FürstenwaldeM50
200 Kurz, Andreas1974ST Stralau Bay BunniesM40
559 Kusatz, Patricia1969ST BerlinW40
380 Kussin, Rolf1969ST HennigsdorfM45
159 Kästner, Mario1960ST Karower DachseM55
118 Köhler, Ines1969ST DresdenW40
202 Köhn, Sylvia1982ST Gaensefurther SportbewegungW30
169 König, Klaus1960ST EssenM55
144 Kösters, Sven1985ST Sportler 4a childrens worldM30
473 Laig, Uwe1957BE LengerichM60
204 Lammers, Werner1966ST Lauffreunde EmslandM50
71 Lang, Christian1968ST LT HemsbachM45
375 Lange, Karsten1979ST BerlinM35
97 Lauterberg, Tassilo1968ST Ohne VereinM45
158 Lehmann, Kati1967ST Thomas Sport Center DresdenW50
420 Lehnert, Yvonne1981ST Fahrradstaffel Polizei BerlinW30
316 Leihbecher, Jens1964ST Lauffeuer FröttstädtM50
239 Liberti, Friedrich1952ST BerlinM65
578 Liegmann, Günter1955ST 100 Marathon ClubM60
267 Logemann, Martin1956ST Freitagslaufgruppe LennepM60
120 Lohfing, Mario1978ST DietzenbachM35
553 Loy, Stefan1970ST LT SugenheimM45
567 Ludeke, Werner1990ST Aschersleben
78 Luhn, Gabi1963ST TSV BienenbüttelW50
359 Lübbers, Claudia1966ST Lauffreunde EmslandW50
475 Lübke, Eric1955ST Sky Runners Berlin SpandauM60
128 Lüürßen, Susi1966ST TG MündenW50
431 Maag, Theodor1964ST Grün Weiß SteinbeckM50
434 Maier, Bertrand1967ST LG ThalheimM50
270 Maier, Frank1967ST Meyenburg/SchwanewedeM50
142 Malcowski, Peter1967ST Run2getherM50
50 Malec, Andreas1977ST Deine Mudda HannoverM40
40 Mankus, Michael1970ST Tide Runners HamburgM45
408 Mann, Oliver1968ST RobjolM45
165 Margerie, Robert1968ST SCC MaulwurfM45
552 Marquardt, Christof1968ST LG DeiringsenM45
490 Martin, Peter1965ST FC St.Pauli MarathonM50
512 Marwitz, Anja1983ST TSG 07 Burg Gretesch e.V.W30
265 Matthies, Carsten1969ST DevilHillBilly'sM45
421 Matzalik, Peter1964ST BregenzM50
289 Mautes, Simon1985ST Ohne VereinM30
89 Meder, Jörg1975ST LAG WesertalM40
386 Medyany, Wladimir1964ST Deutsche Welle BonnM50
208 Mehner, Christian1978ST LG 1605 Berlin-ThüringenM35
63 Meier, Rüdiger1961ST Ohne VereinM55
444 Meier, Sandra1971ST Osnabrücker SCW40
526 Meinberg, Anke1954ST MTV WolfenbüttelW60
302 Mellies, Dr.Dirk1978ST HamburgM35
48 Mergelmeyer, Hans-Bernd1966ST TuS BorglohM50
241 Merle, Verena1970ST SC NeukirchenW40
330 Meyer, Chelsea1984ST FrankfurtW30
342 Meyer, Marcus1969ST VfL Lichtenrade BerlinM45
430 Meyer, Petra1966ST Grün Weiß SteinbeckW50
543 Meyer, Sven1972ST TSV ÖttlingenM45
419 Mielenhausen, Jan1974ST ASFM GöttingenM40
418 Mielenhausen, Maren1974ST ASFM GöttingenW40
436 Mohr, Christian1968ST LG UltralaufM45
219 Moshage, Ronny1967ST Vidar Motion SonderborgM50
395 Mrotzek, Ute1962ST SV Turbine NeubrandenburgW50
262 Mullard, Alexander1982ST Der Bulle& der FreakM35
482 Mäder, Gewan1975ST HamburgM40
137 Märtens, Tim1963ST Lübecker SCM50
104 Möbis, Anne1982ST BerlinW30
67 Möller, Tanja1971ST TV Frisch Auf LennepW40
18 Möwald, Reiner1971ST RennsteiglaufvereinM45
160 Müller, Harald1961ST Meddys LWT KoblenzM55
469 Müller, Marcus1972ST Weltraumjogger BerlinM45
210 Müller, Matthias1983ST TV Sibbesse/SuedkreisUltrateamM30
468 Münster, Christian1969ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M45
29 Nagel, Silvio1983ST TTC MünsterM30
30 Nagel, Tino1977ST Tchibo HamburgM40
502 Neuwald, Andreas1965ST SV Bergdorf - HöhnM50
76 Nickel - Trzeciak, Christa1953ST WerbenW60
527 Nickl, Bill1954ST Fläming TrailersM60
435 Nieminen, Kari1969ST Running club LiiikuttavatW40
334 Nikolaiczyk, Andre1972ST Bad MünderM45
471 Nowak, Stanislaw1989ST SOLE Runners Bad Salzungen
367 Oberbeck, Christian1979ST KrumbachM35
235 Olliges, Heinz1968ST Lauffreunde EmslandM45
279 Olsson, Jens1963ST SG HaspaM50
388 Oltmer, Anne1982ST AachenW30
517 Ostapenko, Tanya1984ST ASFM GöttingenW30
290 Oswald, Andre1975ST Running Gag BerlinM40
259 Otto, Hans-Josef1947ST SV BachumM70
100 Pachner, Stefan1967ST TV Frisch Auf LennepM50
376 Pahnke, Andreas1980ST BerlinM35
75 Palecki, Manuel1989ST Ohne Verein
372 Panse, Jens1966ST USV ErfurtM50
516 Panzer, Axel1970ST Kleiner u.Großer LaufMEISTERM45
13 Paris, Raphael1980ST Ohne VereinM35
407 Peper, Hans-Heinrich1957ST AltklosteranerM60
381 Petersen, Tim-Ole1980ST Ohne VereinM35
382 Pfaff, Daniela1977ST Ohne VereinW40
446 Pfeifer, Axel1959ST LG Elixia BerlinM55
215 Philipp, Thomas1965ST Sportfreunde Ottendorf-OkrillaM50
161 Pieper, Andreas1977ST SalzgitterM40
167 Pitsch, Udo1953ST TG Viktoria AugsburgM60
213 Plehwe, Ingo1958ST Harfüsslertrail e.V.M55
214 Plehwe, Ursel1957ST Run4Fun Bübingen e.V.W60
470 Pliske, Gerald1980ST Trimagos MagdeburgM35
385 Pohle, Hartmut1963ST Leichtathletik in Beeskow e.V.M50
416 Poppel, Harald1959ST Team Klinikum NürnbergM55
254 Preißler, Lothar1946ST Team Erdinger AlkoholfreiM70
255 Preißler, Monika1950ST Team Erdinger AlkoholfreiW60
17 Preuß, Christa1961ST Lübecker SCW50
143 Prietz, Donata1986ST KölnW30
368 Prochnow, Felix1988ST Schwerin
303 Pruess, Heino1965ST SC RönnauM50
11 Prziwarzinski, Andre1990ST Ohne Verein
91 Prüfer, Gaston1978BE LG Nord Berlin UltrateamM35
92 Prüfer, Martina1969BE LG Nord Berlin UltrateamW40
107 Pörsch, Andrea1969ST Meddys LWT KoblenzW40
106 Pörsch, Dirk1967ST Meddys LWT KoblenzM50
373 Pötschke, Michael1979ST RennsteiglaufvereinM35
53 Quentin, Jörg1963ST TSV BienenbüttelM50
304 Ramthun, Martina1964ST 100 Marathon ClubW50
540 Reich, Dr.Steffi1964ST Blau-Weiß HettstedtW50
185 Reichert, Florian1982BE Arc`teryxM35
474 Reick, Ralph1969ST SG Athletico BüdelsdorfM45
273 Reinicke, Thomas1964ST Blomberger NelkenläuferM50
466 Richardson, Daniel1982ST BremenM35
558 Richter, Hendrik1975ST Müde Beine BeckumM40
74 Rieder, Anja1976ST LG Mauerweg BerlinW40
221 Rodegast, Steffen1970ST Wüsten Runners JenaM45
23 Rohde, Christian1974ST Ohne VereinM40
175 Rohmann, Nic1967ST MULTISPORT-LOS e.V.M50
209 Rohrmann, Bernd1959ST TV Hasperbach 1898 e.V.M55
570 Rolfes, Maria1954ST 100 Marathon ClubW60
54 Roseburg, Bianca1975ST BarlebenW40
263 Rosenthal, Stefan1982ST HerzbergM35
298 Roth, Wolfgang1955ST MühltallaufvereinM60
87 Rotte, Uwe1960ST Team Erdinger AlkoholfreiM55
313 Rudel, Daniela1971ST Lauffeuer FröttstädtW40
522 Rudert, Andreas1969ST IHW Alex OrientierungslaufM45
170 Rudolph, Franziska1978ST Ohne VereinW30
392 Rump, Eckhard1964ST LG Oelde/WaderslohM50
81 Rumpel, Ralf1958ST Röntgen Sport Club RemscheidM55
506 Runge, Gerd1960ST LT EinfeldM55
192 Rusche, Silvia1962ST SuS OlfenW50
26 Röhl, Christian1969ST BerlinM45
438 Rösener, Roman1966ST BerlinM50
488 Rötz, Dr.Uwe1961ST Ohne VereinM55
176 Rühlemann, Uwe1966ST Bernauer Lauffreunde e.V.M50
535 Rühlemann, Wolfgang1957ST MTV SeesenM60
172 Sagel, Lorraine1987ST Non-Stop- UltraW30
201 Salle, Matthias1964ST Die DistelbürgerM50
525 Sander, Lutz1961ST Tandem Läufer Brücke BielefeldM55
572 Scharun, Markus1988ST Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg
483 Scherbe, Ralf1971ST SSV Mansfelder Grund AhlsdorfM45
374 Schiemann, Dietrich1950ST LG VellmarM65
64 Schierhorn, Bianca1974ST WSG Königs WusterhausenW40
413 Schilder, Holger1964ST RennsteiglaufvereinM50
133 Schindlbeck, Sebastian1969ST Laufwerk HamburgM45
378 Schindler, Christian1968ST HamburgM45
72 Schipper, Stephanie1973ST Lübecker SCW40
24 Schlaps, Christiane1968ST HildesheimW40
462 Schlenhoff, Marten1973ST Laufwerk HamburgM40
352 Schlesener, Jens1971ST WohlenbergM45
348 Schlottag, Jens1972ST MSV Eintracht HalberstadtM45
116 Schlusnus, Jürgen1957ST Lauffreunde SchlusnusM60
117 Schlusnus, Max1990ST Lauffreunde Schlusnus
135 Schmidt, Holger1967ST LT SC Bad MünderM50
311 Schmidt, Karsten1962ST Klein KramsM55
492 Schmidt, Marcel1973ST SSV EislebenM40
347 Schmidt, Peter1950BE LC Ron-Hill BerlinM65
294 Schmidt-Hagemann, Uwe1959ST DUVM55
315 Schnabel, Jörg1969ST FootpowerM45
514 Schneider, Andre1966ST LC BlueLinerM50
258 Schneider, Björn1980ST FH Runners BerlinM35
454 Schneider, Christoph1957ST TB Hasels 1925M60
524 Schneider, Falk1963ST BSG TalfreundeM50
519 Schneider, Hans Arved1953ST RennsteiglaufvereinM60
457 Schneider, Uwe1972ST SV Vorwärts ZwickauM45
333 Schneidewind, Andreas1968ST LC BlueLinerM45
250 Schnitker, Sven Eric1970ST Lauffreunde SandhattenM45
218 Scholtysseck, Marius1980ST WolfenbüttelM35
351 Schorcht, Gunar1963ST USV ErfurtM50
70 Schreier-Mieth, Enrico1972ST Lauffreund DreebitM45
503 Schubert, Jörg1980ST SV Bergdorf - HöhnM35
123 Schulz, Benjamin1981ST TSV SchulenburgM35
178 Schulz, Martina1963ST Meddys LWT KoblenzW50
329 Schulz-Fleuch, Michael1967ST Berlin WeißenseeM50
441 Schulze, Andreas1960ST ASFM GöttingenM55
14 Schunke-Bleiß, Sandra1975ST Multisport LOS e.V.W40
138 Schwarz, Alfred1961ST Team Erdinger AlkoholfreiM55
485 Schwarz, Marion1957ST LG Pegasos BerlinW60
401 Schwarze, Matthias1978ST Trailrunning ASICS FrontrunnerM35
544 Schwerdtfeger, Julia1986ST SportTREND Ultra BraunschweigW30
222 Schwindt, Heike1961ST Run 4 Fun Bübingen e.V.W50
44 Schönknecht, Antje1973ST LT HämelerwaldW40
452 Schütte, Heinrich1956ST 100 Marathon ClubM60
476 Seeliger, Wolfgang1959ST 100 Marathon ClubM55
463 Seer, Diana1972ST LT SV WestumW40
554 Seifert, Wolfgang1959ST FVV LaufenM55
450 Siebert, Sylvia1968ST USV TU DresdenW40
207 Sievers, Martin1961ST Lauffreunde EmslandM55
505 Simon, Thomas1970ST H.U.R.T.M45
574 Slabon, Raimund1960ST LG UltralaufM55
317 Smollich, Yannis1995ST Jena
312 Sommer, Marco1973ST DevllHillBilly'sM40
58 Sommerlade, Elke1985ST Tide Runners HamburgW30
561 Sowada, Peter1961BE BerlinM55
281 Specht, Simone1969ST LaufSinn LaufteamW40
358 Speet, Angela1960ST Lauffreunde EmslandW50
43 Spernol, Andreas1973ST LF Ehberg 02M40
108 Spiekermann, Peter1954ST SC Melle 03M60
196 Stechow, Michael1976ST Laufwerk HamburgM40
484 Steinert, Steffen1963ST Burgstädter LVM50
95 Stelzner, Tobias1985ST Der sich den Wolf läuftM30
244 Stracke, Kim Dana1982ST BalveW30
206 Strathoff, Jürgen1958ST LG HabbeskampM55
139 Strikkeling, Peter1960ST LV OeldeM55
326 Stritzel, Matthias1972ST Halle/Saale LäuferM45
327 Stritzel, Thomas1966ST NordhausenM50
102 Stroot, Dr.Sonja1969ST FC Schüttorf 09W40
119 Struck, Michael1963ST HarsumM50
398 Struzak, Bernd1943ST Berlin-runner.deM70
136 Stryczynski, Ralf1966ST SV BW Petershagen-EggersdorfM50
409 Strödel, Jürgen1964ST RobjolM50
518 Stucke, Heidrun1962ST Ohne VereinW50
80 Stöbener, Karsten1966ST TSV BurgdorfM50
130 Stöppler, Bastian1979ST Sportler 4a childrens worldM35
397 Swoboda, Rüdiger1959ST Schwimmclub Gelsenkirchen 04M55
189 Sydow, Michael1961ST SCC Maulwurf BerlinM55
377 Szech, Tanya1973ST Ohne VereinW40
266 Tempel, Ilka1981ST Laufwerk HamburgW30
228 Tesch, Thomas1958ST Open-Sports-HamburgM55
5 Teske, Peter1968ST Blomberger NelkenläuferM45
4 Tessmer, Holger1983ST BarsinghausenM30
154 Thiele, Gabi1967ST WSV IlmenauW50
153 Thiele, Jens1966ST SV StockhütteM50
370 Thomas, Bernd1959ST MSV Eintracht HalberstadtM55
166 Thomas, Rainer1964ST SCC MaulwurfM50
56 Thormann, Kay1975ST 3athlon bern TEAM40
448 Timmermann, Dirk1972ST Team Erdinger AlkoholfreiM45
447 Timmermann, Madeleine1976ST Team Erdinger AlkoholfreiW40
27 Tonn, Mark1969ST TSV SchleswigM45
443 Travers, Jean-Michael1990ST Ohne Verein
292 Trebuth, Ralf1965ST VfL Lichtenrade BerlinM50
236 Trenkmann, Lars1967ST BLV Rot Weiß BautzenM50
410 Träger, Falk1976ST RobjolM40
180 Tschapka, Frank1970ST MagdeburgM45
428 Tucci, Mario-Sebastian1982ST MTV Bad BevensenM35
280 Tüg - Hilbert, Katrin1970ST LG UltralaufW40
171 Ueberholz, Antje1967ST Meddys LWT KoblenzW50
188 Ulrich, Martina1960ST SV BW PetershagenW50
268 Unruh, Artem1982ST Destedt/CremlingenM35
39 Vajen, Heino1963ST Team Erdinger AlkoholfreiM50
205 Vermeeren, Mats1991ST Ohne Verein
399 Vietheer, Jan1965ST Höki RunnersM50
325 Voges, Jutta1954ST TV GeorgsmarienhütteW60
323 Voigt, Helmut1950ST MTV RethmarM65
363 Völkert, Clemens1956ST Lauffreunde EmslandM60
362 Völkert, Silvia1967ST Lauffreunde EmslandW50
47 Wagner, Wolfgang1955ST Ohne VereinM60
240 Waldmann, Gustav1998ST Trailrunning Harz
231 Waldmann, Thorsten1970ST Trailrunning HarzM45
305 Waldmann, Wolfgang1961ST LAC LangenhagenM55
479 Walther, Harald1965ST Sunnyvale USAM50
193 Wandt, Matthias1962ST SportSpaß HamburgM55
547 Warlich, Jens1966ST Harzer BootcampM50
562 Warmuth, Anja1983BE MTV Förste-Trailtraining HarzW30
563 Warmuth, Eike1977ST MTV Förste-Trailtraining HarzM40
349 Weber, Andre'1972ST Lauffreunde OsterholzM45
88 Weber, Jennifer1983ST Meddy's LTW KoblenzW30
400 Weber, Meike1963ST Hannover 96W50
93 Wehnert, Claudia1979ST HamburgW30
449 Weick, Anja1992ST Ohne VereinFr
472 Weick, Erik1995BE LG Nord Berlin Ultrateam
36 Weigand, Stefan1957ST GarbsenM60
59 Weile, Jürgen1962ST Röntgen-Laufprojekt RemscheidM55
338 Weiß, Christof1967ST MurrhardtM50
337 Weiß, Deniz1967ST MurrhardtW50
3 Wendefeuer, Heiko1982ST 100 Marathon ClubM35
49 Wendorff, Florian1990ST Tide Runners Hamburg
203 Werner, Petra1961ST RennsteiglaufvereinW50
453 Westphal, Jürgen1949ST Tauchsportclub HalberstadtM65
77 Westphalen, Christian1966ST LT EinfeldM50
162 Wichmann, Andreas1973ST AOK NordhausenM40
197 Wicker, Kai1967ST BremenM50
25 Wiehemeier, Oliver1975ST Blomberger NelkenläuferM40
432 Wiessner, Enrico1985BE LG Nord Berlin UltrateamM30
31 Wildschütz, Andrea1969ST Ohne VereinW40
110 Windisch, Danny1973ST Team velostat BerlinM40
422 Windisch, Irmtraut1947ST VfL Dresden BühlauW70
1 Winkler, Roland1946BE SCC BerlinM70
531 Winkler-Hindricks, Katrin1970ST Gaensefurther SportbewegungW40
122 Witt, Stefan1965ST Lübecker SCM50
184 Woitynek, Martin1973BE LG Nord Berlin UltrateamM40
61 Wolkowski, Karl-Heinz1954ST TuRa Remscheid-SüdM60
545 Wolters, Henning1988ST SportTREND Ultra Braunschweig
83 Wrozyna, Nicolas1991ST Team BSHL
82 Wrozyna, Waldemar1964ST Team BSHLM50
403 Wöhlert, Heinz1951ST DUVM65
256 Würl, Hans1961ST Trai Team OWL /100MCM55
194 Zaake, Andre1980ST Ohne VereinM35
425 Zacharias, Kai-Ulrich1956ST DUVM60
125 Zacher, Klaus1965ST LG Kreis Nord StadeM50
101 Zeiss, Frank1971ST Spiridon FrankfurtM45
537 Zenker, Alexander1978ST LeipzigM35
223 Zeriadtke, Jan1976ST Ohne VereinM40
129 Zieger, Jan-Frederik1975ST TG MündenM40
216 Ziehme, Theresa1986ST DüsseldorfW30
22 Ziellinski, Natalie1976ST BerlinW40
346 Zietlow, Hans-Uwe1946ST LG UltralaufM70
257 Zimmermann, Ralf1962ST LG Mauerweg BerlinM55
343 Zolchow, Andreas1972ST Fahrradstaffel Polizei BerlinM45
21 Zydek, Stefan1964ST LindewedelM50
557 Zösche, Karsten1964ST LG RippershausenM50
57 von Hagen, Wolfgang1961ST SC BorchenM55
285 von Drathen, Arnt1964ST Tura MeldorfM50
405 von Iven, Katrin1968ST LSG Ascania AscherslebenW40
427 von Uleniecki, Alexander1968ST LG Mauerweg BerlinM45
94 Üffing, Janette1973ST TV Frisch Auf LennepW40
437 Ünlü, Turgay1962ST Ohne VereinM55
576 Teilnehmer

25 Kilometer


25 Kilometer
Start-Zeit:_ 8.30
766 Albrecht, Roger1966ST SC DHfK Leipzig
774 Arndt, Thomas1961ST VfL Lichtenrade Berlin
785 Augsten, Martin1973ST Fahrradstaffel Polizei Berlin
786 Barthels, Andrea1976ST Fahrradstaffel Polizei BerlinFr
760 Bernhardt, Jutta1967ST SCC Running GagFr
747 Bieder, Michael1970ST Benneckenstein
776 Blessmann, Maria1994ST GöttingenFr
795 Blum, Lutz1957ST Schulzendorf
773 Boesen, Albert1959ST SV Tawern
838 Borchert, Fred1966ST Langenstein
794 Butt, Rene1977ST Beekow
790 Cinque, Sonja1982ST Ohne VereinFr
771 Draws, Ulf1963ST LAC Langenhagen
812 Eckardt, Stefan1988ST Kanufreunde Rostocker Greif
761 Ehret, Tobias1972ST Ohne Verein
804 Fischer, Annett1968ST VfL 1928 EllrichFr
783 Freitag, Nadien1978ST Fahrradstaffel Polizei BerlinFr
784 Freitag, Sascha1975ST Fahrradstaffel Polizei Berlin
758 Gabrys, Alexandra1971ST Running Gag BerlinFr
770 Gerlach, Marcel1983ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
807 Glatzer, Oliver1979ST Osnabrücker SC
833 Gonzalez Maldonado, Sandra1988ST Ohne VereinFr
829 Gropp, Joanna1975ST Hannover 96 TriathlonFr
796 Grünewald, Markus1967ST SV Tawern
788 Gundlach, Stefanie1972ST Fahrradstaffel Polizei BerlinFr
772 Habekost, Klaus1958ST LAC Langenhagen
825 Haeske, Volker1967ST SuS Olfen
808 Hahne, Knut1983ST Grün Weiss Hasselfelde
806 Hahne, Michael1982ST Grün Weiss Hasselfelde
800 Halter, Helmut1961ST Lübecker SC
755 Hammer, Arthur1989ST Ohne Verein
830 Hansmeier, Andreas1963ST Laufimpuls 4.0
778 Harmening, Malte1990ST Bremerhaven
751 Hasse, Michaela1984ST Ohne VereinFr
832 Henning, Holger1959ST Rennsteiglaufverein
765 Hillner, Kathleen1971ST SC DHfK LeipzigFr
750 Hoffmann, Dr.Matthias1962ST Läufer-Team Oker
803 Hoffmann, Werner1961ST SV Tawern
764 Hohenschild, Britta1964ST Lufthansa SV HamburgFr
748 Holland, Marcel1980ST WSV Benneckenstein
775 Holzapfel, Regina1973ST BSG Road Runners SSK MagdeburgFr
820 Huber, Anita1965ST SuS OlfenFr
805 Hörnig, Daniela1975ST VfL 1928 EllrichFr
754 Hüttmann, Thorsten1969ST Hamburg
769 Jarosch, Tatjana1972ST JenaFr
749 Jarosch, Wolfram1970ST USV Jena
746 Knieling, Jens1983ST Tageberg Runners
828 Kugenbuch, Olaf1972ST Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg
839 Kutschera, Maren1979ST Running Gag BerlinFr
753 Kwasny, Miriam1965ST Hamburger LaufladenFr
780 Körber, Sören1961ST Ohne Verein
779 Körber, Ulrike1970ST Ohne VereinFr
824 Lohmann, Hubertus1966ST SuS Olfen
793 Lorenz, Daniela1972ST BeekowFr
777 Mai, Tina1975ST Fun runners BenneckensteinFr
802 Märtens, Karin1965ST Lübecker SCFr
767 Müller, Bernd1953ST LAC Langenhagen
818 Müller, Martina1961ST SuS OlfenFr
810 Noack, Ines1967ST ZiesarFr
791 Oppermann, Herbert1957ST LC Auensee Leipzig
762 Ortiz, Jeronimo1974ST Ohne Verein
798 Otto, Ronny1965ST Orientierungskombinat Halle
821 Perini, Deborah1977ST SuS OlfenFr
831 Peter, Gert1958ST ChemnitzFr
797 Petrovsky, Roman1967ST Ohne Verein
840 Prescher, Frank1974ST USV Erfurt
787 Reichenberger, Sascha1973ST Fahrradstaffel Polizei Berlin
799 Rohr, Michael1950ST Ohne Verein
811 Rosenthal, Donald1965ST SV Lok Blankenburg 1949
822 Ruholl, Norbert1957ST SuS Olfen
823 Rulff, Jörg1960ST SuS Olfen
792 Röhse, Sören1974ST Ohne Verein
827 Rölecke, Corinna1967ST Blau-Weiß HettstedtFr
826 Sauer, Wigand1964ST SuS Olfen
834 Scharun, Kerstin1965ST Ohne VereinFr
757 Schehning, Kathrin1981ST Running Gag BerlinFr
813 Scherbe, Jana1972ST Blau-Weiß HettstedtFr
759 Schirmer, Sebastian1982ST Ohne Verein
816 Schmidt, Nicole1980ST Tageberg RunnersFr
756 Schmidt, Sonia1974ST Running Gag BerlinFr
745 Schweickert, Rainer1961ST Ohne Verein
752 Schwiederek, Doreen1983ST Train Your TownFr
801 Schönball, Dr.Ulrike1959ST MeldorfFr
763 Schöneberg, Kerstin1976ST LAC LangenhagenFr
837 Seidel, Antje1967ST Team Erdinger AlkoholfreiFr
836 Seidel, Gunnar1962ST Team Erdinger Alkoholfrei
768 Specht, Jens1968ST Dornstedt
782 Stolze, Desiree1993ST Hochschule HarzFr
809 Thielemann, Marc1974ST Rennsteiglaufverein
781 Tronnier, Yvette1972ST Ohne VereinFr
819 Uesbeck, Marion1958ST SuS OlfenFr
789 Weber, Sigrun1974ST Lauffreunde OsterholzFr
841 Weidenkaff, Ingo1962ST USV Erfurt
835 Weimüller, Martin1976ST Pritzwalker LT 04 e.V.
815 Wiedall, Tobias1980ST Gütersloh
814 Wolny, Markus1980ST Ohne Verein
817 Wolsing, Ann-Cathrin1991ST BraunschweigFr
744 Zschach, Stephan1986ST LAV Halensia
98 Teilnehmer

28 Kilometer


28 Kilometer
Start-Zeit:_11.30
972 Aumüller, Fridtjof1964ST Lübecker SC
957 Azroth, Cathleen1974ST JenaFr
925 Balzer, Frank1958ST TSV Einheit Grimma
907 Brand, Andre1974ST Blomberger Nelkenläufer
946 Brommont, Mirko1967ST SV Turbine Neubrandenburg
906 Brüggensmeier, Horst1950ST Blomberger Nelkenläufer
963 Burckert, Marie1990ST UnbekanntFr
961 Burgk, Bettina1972ST SV Bergdorf - HöhnFr
904 Cetin, Ali1972ST Oldenburg
920 Cherek, Uwe1968ST Roadrunnerteam Hamburg
908 Chmielewski, Andreas1952ST Rennsteiglaufverein
909 Chmielewski, Angelika1971ST RennsteiglaufvereinFr
945 Cramer, Andreas1969ST Club Cola
918 Damitz, Jan1990ST Die gräßlichen Sieben
971 Daniel, Georg1952ST Ohne Verein
959 Dankers, Heinz1960ST Turnerbund Hamburg Eilbeck
922 Daum, Michael1967ST Blomberger Nelkenläufer
931 Diekmann, Andreas1976ST Team Schauinsland
923 Ehrhardt, Uwe1966ST SC DHfK Leipzig Triathlon
964 Elezovic, Tanja1976ST LC BlueLinerFr
913 Feldmann, Angela1977ST Blomberger NelkenläuferFr
942 Felsche, Manuela1963ST MSV Eintracht HalberstadtFr
910 Frohs, Manuela1971ST Meddys LWT KoblenzFr
950 Funk, Matthias1973ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
965 Fürer, Michael1970ST LC BlueLiner
939 Gerlach, Grit1979ST SV ScharnebeckFr
952 Gorselink, Rosa Maria1969ST TV Frisch Auf LennepFr
938 Graefe, Marcus1981ST VDB-FC1
962 Gragert, Melanie1981ST Pritzwalker LT 04 e.V.Fr
1215 Gräser, Antje1976ST GroßwechsungenFr
955 Haase, Jana1985ST SG AdelsbergFr
969 Halbmeyer, Ute1966ST LT Bernd HübnerFr
954 Hamann, Simone1966ST Ski-Club SpringeFr
953 Hamann, Thomas1961ST Ski-Club Springe
912 Heidger, Sonja1966ST Meddys LWT KoblenzFr
943 Hirschelmann, Jens1967ST Merseburg
970 Hüllenhagen, Günther1951ST Ohne Verein
960 Hünecke, Ralf1970ST Lauf u.Triathlonverein Genthin
911 Irschfeld, Alexander1964ST Meddys LWT Koblenz
934 Jakschis, Anke1965ST Meddys LWT KoblenzFr
929 KALI, A.Wolfgang1973ST Ohne Verein
902 Klinner, Petra1962ST Schweriner Fünf-Seen-Lauf e.V.Fr
898 Knauer, Daniel1977ST Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg
932 Kochanski, Jörg1972ST LG Ohmbachsee
915 Kropp, Andreas1968ST Blomberger Nelkenläufer
914 Kropp, Anke1972ST Blomberger NelkenläuferFr
903 Kuhlmann, Marion1961ST Blomberger NelkenläuferFr
958 Lang, Helmut1969ST Hannover Runners
947 Lippmann, Stefan1970ST Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg
924 Lohfing, Katharina1982ST DietzenbachFr
905 Loth, Manfred1958ST LG Raguhn
944 Manetzki, Thomas1974ST Blomberger Nelkenläufer
935 Mönnig, Anke1975ST TSG 07 Burg GreteschFr
919 Müller, Konrad1990ST Die gräßlichen Sieben
927 Münch, Frank1959ST Ohne Verein
928 Münch, Julia1983ST Ohne VereinFr
917 Noltekuhlmann, Uwe1958ST TV Lemgo
937 Nummsen, Christian1990ST VDB-FC1
951 Olthoff, Jens1964ST Oldenburg
921 Otte, Alexandra1972ST Blomberger NelkenläuferFr
966 Panse, Adrian1990ST USV Erfurt
899 Poch, Mike1966ST Herbalife Laufteam
967 Reinert, Eva Maria1970ST OldenburgFr
956 Romas, Tina1977ST SchöpsFr
926 Ryll, Jens1971ST TSV Bienenbüttel
941 Schlottag, Nicole1977ST MSV Eintracht HalberstadtFr
901 Schäfer, Heiko1972ST Eichsfeld Läufer
900 Schäfer, Sebastian1997ST Eichsfeld Läufer
949 Sobetzko, Martin1958ST TV Frisch auf Lennep
940 Stritzel, Philipp1990ST Nordhausen
948 Städtler, Manfred1951ST TSV 05Utendorf
930 Thiem, Sebastian1986ST MTV Vorsfelde Ultra Marathon
916 Thompson, Raymund1952ST Running Gag Berlin
936 Tirl, Marco1978ST VDB-FC1
933 Verkouter, Claudia1973ST AOK Plus NordhausenFr
897 Wadehn, Ricky1975ST Brockenlaufv. 1927 Ilsenburg
968 Weimüller, Martin1976ST Pritzwalker LT 04 e.V.
77 Teilnehmer

Wandern 51KM


Wandern 51KM
1098 Althof, Gabriele1965ST RSV Waddenhausen
1070 Aurich, Mirka1963ST Sportfreunde Ottendorf-Okrilla
1051 Bargfrede, Petra1966ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1056 Barkhausen, Horst1945ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1024 Baxmann, Nadine1974ST Ohne VereinFr
1006 Behrens, Ulrich1970ST Wanderfreunde Sildemow
1007 Behrmann, Jörg1965ST Running Gag Berlin
1132 Betz, Philipp1984ST Ohne Verein
1042 Bock, Stefan1970ST SC Großburgwedel
1210 Bohlen, Lennart1990ST Unbekannt
1209 Bohlen, Sander1990ST Unbekannt
1114 Brüssow, Marko1972ST Hamburg
1002 Brüwer, Markus1976ST Süd Oldenburg
1194 Böhlendorf, Thomas1990ST Osterode
1195 Czosnykowski, Agnes1990ST NordhausenFr
1043 Dedek, Frauke1957ST Peiner Tri-SpeediesFr
1053 Degner, Katja1972ST Cabas CabanautenFr
1001 Deinert, Jürgen1966ST Delmenhorst
1067 Dettmer, Cornelia1964ST Flinke Finken HasserodeFr
1066 Dettmer, Detlef1960ST Flinke Finken Hasserode
1090 Dippel, Carsten1973ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1139 Döhnert, Sebastian1988ST Tauchsportclub Halberstadt
1118 Eggert, Anne-Katrin1990ST Ohne VereinFr
1119 Eggert, Martin1990ST Ohne Verein
1057 Ehrhardt, Cornelia1964ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1048 Fabian, Andreas1978ST Oranienburg
1191 Falke, Thomas1974ST Boizenburg/Elbe
1045 Fella, Alexa1983ST Peiner Tri-SpeediesFr
1140 Fichtner, Stefan1977ST Tauchsportclub Halberstadt
1068 Fiedler, Andreas1965ST Jena
1069 Fiedler, Lena2001ST JenaFr
1186 Folta, Dirk1966ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1185 Folta, Tanja1974ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1177 Frammm, Hannes1971ST Bobitz
1192 Froese, Stefan1965ST Boizenburg/Elbe
1110 Gaertz, Ariane1970ST SV BW Petershagen-Eggersdorf
1173 Grauert, Helmut1953ST Blau-Weiß Hettstedt
1172 Grauert, Sigrid1953ST Blau-Weiß HettstedtFr
1089 Gresch, Heike1970ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1047 Haarnagel, Sven1970ST Ilsede
1108 Haberland, Tanja1972ST Die DüsselDüserFr
1107 Haberland, Tim1968ST Die DüsselDüser
1208 Hargrave, Josef1990ST Unbekannt
1088 Hausmann, Gabi1968ST ReichshofFr
1141 Heiss, Justin2002ST Tauchsportclub Halberstadt
1025 Henze, Anke1968ST Lübecker SCFr
1174 Herfurth, Stefan1988ST Halberstadt
1196 Hesse, Matthias1990ST Hattorf
1018 Hillebrecht, Hans1947ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1131 Hillmann, Andreas1967ST Ohne Verein
1142 Hinze, Reiner1965ST Tauchsportclub Halberstadt
1123 Homer, Denis1981ST Ilsenburger Jungs
1005 Häupl, Jan1981ST Wanderfreunde Sildemow
1106 Jiao, Hongyang1962ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1143 Jäger, Eberhard1955ST Tauchsportclub Halberstadt
1050 Kaczorowski, Annegret1955ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1158 Klaus, Conny1976ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1193 Klaus, Sebastian1990ST Goslar
1033 Kleinschmidt, Uta1969ST Westcoastrunner J.F.F.Fr
1121 Koch, Marcus1978ST 1.LC Eiserne Wade
1054 Koch, Sabine1953ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1055 Kopp, Dr.Olga1954ST LübeckFr
1144 Krone, Marcel1988ST Tauchsportclub Halberstadt
1201 König, Isabell1990ST Ohne VereinFr
1162 Körber, Angelika1965ST VfL BückeburgFr
1164 Lackenmacher, Lutz1968ST Ohne Verein
1206 Liebold, Jens1969ST SSV Nordhausen
1134 Lopez, Salvador1994ST Ohne Verein
1060 Lucas, Mario1973ST Langenstein
1052 Lätsch, Burkhard1952ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1133 Machemehl, Dörte1985ST Ohne VereinFr
1135 Martinez, Daniel1993ST Ohne Verein
1213 Mehlfeld, Thorsten1961ST Lübecker SC
1203 Meier, Charlotte1990ST Ohne VereinFr
1178 Metzner, Martin1970ST Halle
1179 Michalski, Frank1959ST Lindhorst
1128 Morgensteein, Beate1964ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1214 Mühlberg, Tina1979ST Ohne VereinFr
1036 Mühlbrandt, Andreas1956ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1124 Neitzel, Corinna1965ST Running Gag BerlinFr
1160 Nickerl, Bettina1964ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1145 Niebel, Claudio1959ST Tauchsportclub Halberstadt
1153 Niebel, Juliane1962ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1032 Paul, Nicole1981ST Dogscooter ErfurtFr
1105 Persch, Willi1950ST Eschwege
1044 Petersen, Dirk1966ST Peiner Tri-Speedies
1097 Petersohn, Helga1954ST MSV Eintracht HalberstadtFr
1091 Priesterjahn, Alexander1983ST Harzclub Wernigerode
1092 Priesterjahn, Walter1957ST Heimburg
1155 Pusch, Franziska1988ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1154 Pusch, Susann1967ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1085 Reichert, Detlef1960ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1084 Reichert, Gudrun1958ST Harzer-Sport-und-WeitwandererFr
1197 Richter, Jörg1990ST Osterode
1063 Roth, Katja1963ST MühltallaufvereinFr
1062 Roth, Silvia1961ST Ohne VereinFr
1064 Sachs, Steffen1974ST Mühltallaufverein
1148 Sattler, Vincent1988ST Tauchsportclub Halberstadt
1163 Schaar, Bastian1979ST Ohne Verein
1149 Schlöcker, Christoph1984ST Tauchsportclub Halberstadt
1159 Schlöcker, Stefanie1984ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1122 Schmidt, Daniel1981ST Ilsenburger Jungs
1176 Schnelle, Frank1968ST Halle
1111 Schulte, Guido1965ST SUS Delbrück Westenholz
1165 Seipold, Christopher1981ST Harzer-Sport-und-Weitwanderer
1156 Stein, Claudia1986ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1146 Stein, David1983ST Tauchsportclub Halberstadt
1152 Sternberg, Christian1985ST Tauchsportclub Halberstadt
1151 Sternberg, Karsten1963ST Tauchsportclub Halberstadt
1125 Strohmeyer, Kerstin1990ST HeimburgFr
1150 Strube, Marko1968ST Tauchsportclub Halberstadt
1109 Stryczynski, Monique1962ST SV BW Petershagen-EggersdorfFr
1095 Toepfer, Siegbert1962ST Wernigerode
1023 Tödter, Sefan1970ST Ohne Verein
1061 Wagner, Sarah1988ST Ohne VereinFr
1046 Wanagat, Kerstin1978ST Ilsede-AdenstedtFr
1031 Weinberg-Dymarz, Meike1977ST Ohne VereinFr
1147 Weißner, Noah2001ST Tauchsportclub Halberstadt
1157 Weißner, Romy1976ST Tauchsportclub HalberstadtFr
1086 Wiedner, Gudrun1956ST FSV EisenbergFr
1087 Wiedner, Roland1990ST Ohne Verein
1207 Windmann, Heike1963ST Skiklub GoslarFr
1049 Wirth, Dietmar1961ST Ahrensfelde
1202 Zönnchen, Steffen1990ST Ohne Verein
124 Teilnehmer

Wandern 25 KM


Wandern 25 KM
1058 Ballhause, Olaf1962ST Seefelder Wanderschlappen
1039 Bock, Elke1967ST MeerbuschFr
1065 Boesen, Gabi1962ST SV TawernFr
1037 Czekay, Annette1967ST BenneckensteinFr
1035 Dankmeyer, Andrea1965ST Ohne VereinFr
1029 Giglok-Brandt, Magdalena1975ST HamburgFr
1041 Heise, Ruth1950ST MSV Eintracht HalberstadtFr
1167 Herbrig, Anke1981ST TC ProseccoFr
1169 Kallmeyer, Jenny1976ST TC ProseccoFr
1190 Klein, Annett1967ST WSV BenneckensteinFr
1059 Melzer, Sylvia1966ST Seefelder WanderschlappenFr
1034 Meyer, Nicole1965ST Ohne VereinFr
1038 Miehe, Nadine1977ST BenneckensteinFr
1030 Moryn, Karolina1978ST HamburgFr
1166 Mölter- Bursch, Mareike1984ST TC ProseccoFr
1113 Müller, Bettina1969ST NittelFr
1040 Norres, Hans-Hermann1963ST Meerbusch
1028 Sagan, Malgorzata1977ST HamburgFr
1094 Steiger, Lothar1946ST Ilsenburg
1168 Wille, Ann1971ST TC ProseccoFr
20 Teilnehmer

Wandern 28 KM


Wandern 28 KM
1083 Ahlert, Claudia1984ST NordhausenFr
1127 Ahrens, Roswitha1943ST MSV Eintracht HalberstadtFr
1175 Arena, Elzbieta1990ST Running Gag BerlinFr
1093 Beck, Ute1966ST NordhausenFr
1020 Bernhardt, Jutta1967ST SCC Running GagFr
1198 Blümcke, Annett1968ST QuerradlerFr
1200 Blümcke, Guido1966ST Querradler
1188 Büchner, Kathrin1975ST Die VollstreckerhexeFr
1099 Cremer, Carsten1990ST Eslohe
1170 Czosnykowski, Alice1983ST WeimarFr
1009 Druivenga, Cord1968ST MTV Aurich
1010 Druivenga, Katja1968ST MTV AurichFr
1120 Dumschat, Nadine1977ST Ohne VereinFr
1082 Eichelmann, Kerstin1968ST NordhausenFr
1080 Facius, Franziske1989ST NordhausenFr
1130 Fietzke, Ines1965ST MSV Eintracht HalberstadtFr
1075 Frank, Sophie1993ST NordhausenFr
1116 Giesche, Marion1966ST NordhausenFr
1073 Golebniak, Madlen1990ST OberdorlaFr
1100 Gründer, Gustav1990ST Goslar
1117 Gäbelein, Kathrin1966ST NordhausenFr
1189 Gödecke, Katharina1986ST IlsenburgFr
1187 Henning, Astrid1963ST Die VollstreckerhexeFr
1014 Henseler, Monika1968ST MTV AurichFr
1199 Heße, Monika1962ST QuerradlerFr
1016 Hohenschild, Jennifer1970ST Running Gag BerlinFr
1129 Homuth, Jutta1956ST MSV Eintracht HalberstadtFr
1096 Hose, Wiebke1989ST SchwerinFr
1021 Hüfner, Michaela1972ST SCC Running GagFr
1136 Knabe, Heike1959ST Wanderverein MichelsbergFr
1137 Knabe, Juliane1982ST SV Handwerk ErfurtFr
1101 Knoke, Werner1990ST Goslar
1181 Kunath, Steffen1965ST WSV Magdeburg
1102 König, Thomas1990ST Unna
1074 Kühmstedt, Carolin1989ST HerbslebenFr
1078 Kühnemund, Jacqueline1988ST WipperdorfFr
1161 Lindae, Christiane1954ST SV Handwerk ErfurtFr
1138 Lindae, Gerd1951ST SV Handwerk Erfurt
1008 Löschner, Ralf1965ST Running Gag Berlin
1015 Lühring, Margret1952ST MTV AurichFr
1204 Maly, Dana1977ST ReinstedtFr
1205 Maly, Joke2006ST ReinstedtFr
1081 Meschkutat, Claudia1978ST NordhausenFr
1180 Mohaupt, Eckhard1941ST WSV Magdeburg
1079 Müller, Annette1964ST NordhausenFr
1076 Neumann, Rebekka1982ST RottleberodeFr
1184 Nickel, Martin1939ST WSV Magdeburg
1026 Paetz, Andreas1956ST Ohne Verein
1027 Paetz, Astrid1970ST Ohne VereinFr
1182 Peters, Rene1968ST WSV Magdeburg
1072 Pietsch, Johanna1991ST NordhausenFr
1171 Radig, Sebastian1982ST Weimar
1004 Rodenberg, Cordula1971ST Ohne VereinFr
1017 Schehning, Kathrin1981ST Running Gag BerlinFr
1112 Schilling, Corina1990ST Ohne VereinFr
1115 Schwarzkopf-Berger, Britt1967ST NordhausenFr
1019 Seeger, Michael1990ST Berlin
1103 Smykalla, Hubert1990ST Schlangen
1104 Smykalla, Luzia1990ST SchlangenFr
1183 Stabenow, Volker1949ST WSV Magdeburg
1071 Stritzel, Uta1967ST NordhausenFr
1126 Strube, Doreen1972ST MSV Eintracht HalberstadtFr
1013 Tobiassen, Margret1958ST MTV AurichFr
1011 Wegner, Brigitte1952ST MTV AurichFr
1012 Wegner, Christine1968ST MTV AurichFr
1022 Weidemüller, Elke1990ST UnbekanntFr
1077 Wiegand, Maria1988ST HamburgFr
1211 Wolk, Gerd1990ST Nienburg/W.
68 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.9.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2408 SV Lok Blankenburg